Russia

Добро пожаловать на сайт Schneider Electric

Добро пожаловать на наш сайт.

Вы можете выбрать другую страну для просмотра доступных продуктов или перейти на наш глобальный сайт для получения информации о компании.

Выбрать другую страну или регион

Изображение VDICD42302T Schneider Electric

Посмотреть все Actassi

Actassi - VDICD42302T

Оптоволоконные соединения

Изображение VDICD42302T Schneider Electric
Посмотреть все Actassi
Actassi - VDICD42302T
Оптоволоконные соединения

Оптич.кабель OM3 плотный буфер 2в 525м

Показать дополнительные характеристики >
Добавить в "Мои продукты" Добавить в "Мои продукты"

  • Основные характеристики
    Изделие
    Fibre optic cable multi mode
    конструкция оптического кабеля
    Плотный буфер, 900 µm
    условия эксплуатации
    Внутр./наружн.
    область применения
    Связь
    полоса пропускания
    2000 Hz 850 nm DMD
    1500 Hz 850 nm LED
    500 Hz 1300 нм LED
    количество оптических волокон
    2
    euroclass level
    D
    Дополнительные характеристики
    Укладка кабеля
    Drum 525 m
    категория производительности оптоволокна
    OM3 50/125 µm
    ослабление
    <= 0.6 дБ/км @1300 нм
    <= 2.5 дБ/км @850 nm
    Радиус изгиба
    10 x overall diameter long term
    усилие вытягивания
    500 Н
    максимальное усилие на разрыв
    2000 Н/м
    коэффициент преломления
    1.483 @850 nm
    1.479 @1300 нм
    Локализация на устройстве
    Внешняя оболочка зеленый RAL 6018
    диаметр
    4.8 мм
    Масса кабеля
    22 kg/км
    targeted region
    Europe
    Условия эксплуатации
    рабочая температура окружающей среды
    -30...60 °C
    температура окружающего воздуха в месте монтажа
    -5...50 °C
    температура окружающей среды при хранении
    -30...70 °C
    характеристики окружающей среды
    Rodent retardant : glass yarn
    Water resistant longitudinaly : swellable yarn
    Соответствующий RoHS :
    Стойкий к УФ :
    LSZH (малодымный с нулевым содержанием галогенов) :
    стандарт
    Спецификация кабеля : IEC 60794-2
    Процедура тестирования кабеля : IEC 60794-1-2
    Цветовая ккодировка волокон : TIA/EIA-598-A
    Производительность оптоволокна : МЭК 60793-2-10 тип A1a.2
    Производительность оптоволокна : ITU G.651
    Огнеупорность : IEC 60332-1
    LSZH : МЭК 60754-1
    LSZH : IEC 60754-2
    LSZH : IEC 61034
    Производительность оптоволокна : ISO/IEC 11801:2011 Ed.2.2 OM3
    Огнестойкость : IEC 60332-3C
  • Документы и ПО

    Язык
    • русский
    Сертификат
    Дата
    Размер
    Добавить в «Мои документы»
    Actassi с оболочкой из бенгалогенового пластика типа LSZH (Версия 1.0)
  • Часто задаваемые технические вопросы

    Результатов не найдено.
    К сожалению, список часто задаваемых вопросы недоступен из-за временных технических проблем. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Nos conseillers sont disponibles pour répondre à vos questions de 8h00 à 18h00 du lundi au vendredi toute l'année.